Los 1048
Rembrandt, Harmensz. van Rijn
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Leiden 1606 - Amsterdam 166911,4 x 8 cm
Der Heilige Hieronymus im Gebet niederblickend. Radierung. Signiert und datiert 1635.
Bartsch 102; Biörklund 35-H.